В тепле

Компания K&H заботиться о здоровье и комфорте ваших питомцев, поэтому среди их продуктов так много великолепных теплых домиков и лежанок.Льва, попавшего в ловушку, спасла его семья.  

В Танзании местные жители стали свидетелями чудесного спасения льва, пострадавшего от браконьеров. Три года родственники хищника...Зима в английском стилеЗима начинает полновластно вступать в свои права, а потому на дворе все чаще стоит крепкий морозец и падает снег. Для того, чтобы...Вот еще один прекрасный экземпляр из линейки Thermo-Kitty. 

Это прекрасная кроватка, имеющая боковую наклонную стенку, мягкую подушку из флиса, а самое главное внутренний обогреватель, работающий от электросети. Все это делает лежанку не просто уютным местом для питомца, но и позволяет ему хорошенько согреться даже в самую холодную погоду. Подушки съемные, поэтому в любой момент вы можете постирать их. А еще стоит обратить внимание на экстравагантный леопардовый принт этой детали. Звериные орнаменты давно в моде, поэтому пусть ваш любимец будет в тренде.

478 Alla 19.04.2024 0

Комментарии: 0

Добавте свой комментарий

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024. Бесплатный хостинг uCoz